(495) 679-86-04
10.08.2022
День рождения компании

10 августа 2022 года ООО «Информационные Технологии» отмечает свой 15-летний Юбилей.

За годы работы в отрасли специалистами нашей компании выполнен значительный объем научно-технических разработок, в том числе в области прикладного материаловедения, оригинальных конструкторских решений и технологических процессов, успешно применяющихся сегодня на сети железных дорог ОАО «РЖД».

Номенклатурный перечень продукции в общей сложности насчитывает более 100 наименований. Большая часть изделий является уникальной и не имеет аналогов. Специалистами компании в общей сложности получено более 500 патентов на изобретения и полезные модели.

Каждое из созданных изделий направлено на решение той или иной проблемы железнодорожной отрасли: от вопросов повышения надежности изделий, снижения эксплуатационных затрат за счет создания малообслуживаемых технологий, до решения экологических проблем снижения уровня шума.

Сегодня наш кадровый состав включает  1 доктора технических наук, 5 кандидатов технических наук, высококвалифицированных инженеров, технологов, конструкторов и рабочий персонал, что позволяет реализовывать проекты любой сложности и в достаточно сжатые сроки.

В составе ООО «ИнфоТех» работают специалисты в области физического материаловедения, физических методов исследования и контроля, порошковой металлургии, черной и цветной металлургии, прочности материалов, термической обработки материалов и машиностроения.

Продукция компании неоднократно награждалась дипломами и медалями ведущих отраслевых выставок и научно-технических конференций (в том числе таких выставок, как «ТрансЖат», «Экспо-1520» и многих других), а также специальными наградами ОАО «РЖД» и Объединения производителей железнодорожной техники (ОПЖТ).

Компания ведет активное сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими центрами, профильными институтами, центрами инновационного развития ОАО «РЖД» и отраслевыми объединениями, что позволяет оперативно реагировать на потребности рынка: разрабатывать и организовывать производство изделий с уникальными свойствами и технико-экономическими показателями, не имеющими аналогов как в России, так и за рубежом.

Подводя итоги 15-летнего труда, компания может по праву гордиться проделанной работой и своим вкладом в повышение надежности и безопасности движения на железных дорогах России и стран СНГ.

Поздравляем весь коллектив предприятия с юбилейной датой! Желаем успехов, крепкого здоровья и новых вдохновляющих проектов!