(495) 679-86-04
01.03.2016
Награда за инновационную деятельность.

На прошедшем 26 февраля 2016 года Общем собрании Некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" успешная работа «НТЦ Информационные Технологии» в области инновационных разработок для железнодорожного транспорта была отмечена призом президента НП «ОПЖТ» в номинации «Инновации и качество». Награду компании вручил президент НП «ОПЖТ», старший вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Александрович Гапанович.

«НТЦ Информационные Технологии» уже долгие годы специализируется на разработке наукоемкой высокотехнологичной инновационной продукции (материалов, технологий, оборудования) для нужд железнодорожной отрасли и метрополитена России и стран СНГ. Разработки «НТЦ Информационные Технологии» многократно награждались медалями и дипломами на специализированных выставках и научно-технических конференциях.

Являясь членом НП «ОПЖТ» с 2015 г. компания активно принимает участие в работе партнерства в области разработки и постановки на производство инновационной продукции железнодорожного назначения.